买球软件

咨询电话0731-22333555

【已受理】红旗北路三冲社区馨竹苑小区3-402

投诉类别:水质投诉

投诉标题:进户自来水黄色杂质多

投诉内容:进户水经过滤器后,2-3天过滤网就发黄,请尽快查明原因并作相应处理。

处理结果:

1、尊敬的红旗北路三冲社区馨竹苑小区3-402 李瑛客户您好:欢迎登录我司网站。

2、针对您反映的水质问题,我集团公司即刻安排工作人员为您核实处理,请保持手机畅通。

3、如仍有用水问题,请随时拨打24小时水韵热线:22333555,我们将竭诚为您提供优质服务。

2021年7月15日 16:00
浏览量:0
大家用的什么软件买球    网上报修    网上投诉    【已受理】红旗北路三冲社区馨竹苑小区3-402