买球软件

咨询电话0731-22333555

【已处理】株洲市天元区神龙奥园养生城7栋101

投诉类别:
水费投诉

投诉标题:
水费异常与实际用水相差很大

投诉内容:
查了这个月水表只有52吨水,查询了家里这三个月水费,交了1500多元的水费,家里人数不多,以前每月正常只有1百多左右的水费。请核实把我多交的水费退回。

处理结果:

1、尊敬的天元区神龙奥园养生城7栋101 胡敏客户您好:欢迎登录我司网站。

2、针对您投诉水量异常的问题,我集团公司已安排工作人员为您核实处理,请保持手机畅通。

3、如仍有任何用水方面的问题,请随时拨打24小时水韵热线:22333555,我们将竭诚为您服务。

2020年12月31日 10:15
浏览量:0
大家用的什么软件买球    网上报修    网上投诉    【已处理】株洲市天元区神龙奥园养生城7栋101